Contáctanos

Dirección:
8 Norte 875, Viña del Mar

Teléfono de Contacto:
+56 32 297 7400
Correo Electrónico:
propiedades@guevara.necochea.cl
 
Nuestro Equipo
Gerencia
Área Comercial
Área Administrativa
Gerente General
Cristian Necochea Zambelli
cnecochea@guevara.necochea.cl

Sub Gerente
Elena Zambelli de Guevara
mezambelli@guevara.necochea.cl

Jefe Comercial
Claudia Michea
cmichea@guevara.necochea.cl

Ejecutivas Comerciales
Gloria Alarcón
galarcon@guevara.necochea.cl

Javiera De Nordenflycht
jnordenflycht@guevara.necochea.cl

Administración de Propiedades
Jorge Jorquera
administraciones@guevara.necochea.cl

Héctor Peña
administraciones@guevara.necochea.cl

Venta de terreno, galpo oficinas en viña del mar
Mapa del Sitio
Servicios G&N
Contáctenos
  • - Corretaje de Propiedades
  • - Administraciones
  • - Proyectos Inmobiliarios
  • - Gestión Hipotecaria
departamento en venta en valparaiso Guevara & Necochea son una Marca Registrada ©- mail: propiedades@guevara.necochea.cl
Desarrollado por ferjaz.com Diseño Web en viña del mar